XL-3 Gripa y Tos, Paracetamol 250mg/Fenilefrina 5mg/Clorfenamina 2mg/Dextrometorfano 10mg, Caja con 12 Caps

XL-3 Gripa y Tos, Paracetamol 250mg/Fenilefrina 5mg/Clorfenamina 2mg/Dextrometorfano 10mg, Caja con 12 Caps

Precio habitual
$ 52.90
Precio de oferta
$ 52.90
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

XL-3 ultra antigripal auxiliar en los síntomas de: tos, cuerpo cortado, congestión nasal y escurrimiento nasal.

SKU:XL3919HS16543MUL

¿No encontraste todo lo que buscabas?

Email Invalido