Theraflu Exthegran Verde, Paracetamol 650mg/Feniramina 20mg/Fenilefrina10mg, Caja con 10 Sob

Theraflu Exthegran Verde, Paracetamol 650mg/Feniramina 20mg/Fenilefrina10mg, Caja con 10 Sob

Quedan 2 disponibles!
Precio habitual
$ 155.00
Precio de oferta
$ 155.00
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Theraflu es un auxiliar en el alivio de los síntomas del resfriado severo, como: Reducción temporal de fiebre y escalofríos, Alivio de los síntomas como dolores musculares, dolor de cabeza, congestión nasal secreción nasal y estornudos. Sabor Limón.

SKU:TRF923HS2962830MUL

¿No encontraste todo lo que buscabas?

Email Invalido