Pera Mantequilla Por Kilo

Pera Mantequilla Por Kilo

Precio habitual
$ 92.41
Precio de oferta
$ 92.41
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Ofrece a tu familia alimentos que entren en su dieta saludable como es la pera mantequilla, su exquisito sabor es ideal para disfrutar a cualquier hora del día, además te aporta minerales y vitaminas que ayudarán a mantenerse sano y con energía durante todo el día. Agrega en cocteles e incluso ensaladas y complementa tus recetas saludables. Lleva una dieta balanceada y cuida a toda tu familia con la mejor calidad.

SKU:DCC990ALDFE0205BEIT0004

¿No encontraste todo lo que buscabas?

Email Invalido