Antidol-ito Solución Infantil, Paracetamol 10g, Frasco Con 30 ml

Antidol-ito Solución Infantil, Paracetamol 10g, Frasco Con 30 ml

Precio habitual
$ 21.20
Precio de oferta
$ 21.20
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Para el alivio de la fiebre y el dolor.

Como analgésico después de tratamientos o extracciones odontológicas y en las molestias de la dentición.

Para el dolor de cabeza, neuritis y molestias relacionadas con gripe o catarro de los niños.

Consulte a su médico.

Ingredientes: paracetamol

Laboratorio: Perrigo

SKU:PRR920HSMUL

¿No encontraste todo lo que buscabas?

Email Invalido