Cafiaspirina Forte,  Ácido Acetilsalicílico 650mg/Cafeína 65mg, Caja Con 24 Tabl

Cafiaspirina Forte, Ácido Acetilsalicílico 650mg/Cafeína 65mg, Caja Con 24 Tabl

Queda 1 disponible!
Precio habitual
$ 61.79
Precio de oferta
$ 61.79
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Cafiaspirina® Forte te ayuda a aliviar migraña y dolores severos de cabeza, neuralgia, reumatismo, dentales y menstruales a causa de estrés, falta de sueño, gripe, tensión muscular y fiebre. También contiene mayor cantidad de cafeína que estimula la energía y mejora el efecto analgésico.

SKU:CAF919HS20685MUL

¿No encontraste todo lo que buscabas?

Email Invalido