Tabcin Active, Paracetamol 250mg, Caja con 12 Tabl

Tabcin Active, Paracetamol 250mg, Caja con 12 Tabl

Quedan 2 disponibles!
Precio habitual
$ 68.80
Precio de oferta
$ 68.80
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Tabcin Active te ayuda a aliviar los síntomas de gripa y tos gracias a su fórmula de 4 ingredientes y su tecnología Liquid Gel.

SKU:TBC919HS452MUL

¿No encontraste todo lo que buscabas?

Email Invalido